Главная/Новости/мероприятия/Новости/Акселератор, как мотор для высокотехнологичных стартапов

Акселератор, как мотор для высокотехнологичных стартапов

RSS поток
Акселератор, как мотор для высокотехнологичных стартапов
18.11.2023

Программу развития инновационных проектов "Кузница успеха" представили на выставке-форуме новых материалов и технологий AMTEXPO в рамках сессии ""Акселератор, как мотор для высокотехнологичных стартапов".

"Стартапам необходима поддержка для того, чтобы расти дальше. Программа "Кузница успеха" была создана для того, чтобы помогать бизнесу оперативно решать задачи и развиваться. В рамках программы мы предлагаем компаниям-участникам практическую поддержку - помогаем привлечь инвестиции, подобрать площадку для пилотирования, консультируем по вопросам патентования. Для компаний, уже имеющих продукт, помогаем расширить рынки сбыта  -  даем возможность принять участие в интересных для них вставках, развиваем кооперационные связи", - рассказал участникам сессии Владимир Зайцев, генеральный директор "Корпорации развития Зеленограда".

Программа развития инновационных проектов «Кузница успеха» создана для компаний, специализирующихся в области микро- и наноэлектроники, приборостроения, биомедицины и медицинской техники, ресурсосберегающей энергетики, информационных систем и технологий, искусственного интеллекта, новых материалов, лазерных и радиационных технологий.

Принять участие в программе могут как стартапы, так и компании с полным производственным циклом.

Все публикации

X