Главная/Новости/мероприятия/Новости/Что ищет крупнейший частный авиахолдинг России?

Что ищет крупнейший частный авиахолдинг России?

RSS поток
Что ищет крупнейший частный авиахолдинг России?
23.10.2018
S7 Startup Challenge раскрывает карты.
Что ищет крупнейший частный авиахолдинг России?
Первый тур конкурса инноваций от S7 Group и «Сколково» вступает в завершающую стадию. У проектов осталось меньше месяца, чтобы податься на участие.
Заявки принимаются до 31 октября.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
В конце сентября ключевые менеджеры S7 Group провели в Технопарке «Сколково» свой Startup Stage, на котором рассказали какие проекты ищут.
Много было просьб опубликовать презентации участников мероприятия. Увы, полностью презентации мы показать не сможем, но некоторые слайды и вся релевантная информация из них собрана в новой статье на сайте конкурса.
Узнать какие проекты ищет S7 Group
В своей маркетинговой стратегии S7 Group ориентируется на поколение Y: тех, кто родился в 1983-1999 годах (их также называют миллениалами). Эта социальная группа постепенно становится основной экономической силой на рынке, не только как работники, но и как потребители.

У клиентской поддержки подразделения несколько равнозначимых направлений развития:

  • мессенджер, позволяющий общаться в полёте
  • новые способы оплаты билетов
  • автоматическое распознавание документов для прохода на борт
  • интеллектуальное планирование путешествий, с подсказками виртуального ассистента
  • учёт рабочего времени
  • механизмы оповещения и AR-навигация в аэропортах

Многого в компании ждут от голосовых технологий. В планах развивать IVR-оплату (Interactive Voice Response), автоматизированный перевод в режиме реального времени, получение пользовательского фидбека.

Не собираются забывать и про доступ к мультимедийному контенту на борту, без него в длинных путешествиях миллениалам никак.

Основной фронт работ коммерческого департамента S7 Group – максимизация получаемых данных о клиенте, внешней среде и использование этих данных для роста выручки.

Прочитать материал полностью

Все публикации

X