Главная/Новости/мероприятия/Новости/Подписано соглашение о сотрудничестве с Инновационным центром Кольцово

Подписано соглашение о сотрудничестве с Инновационным центром Кольцово

RSS поток
04.09.2018
Троицкий инновационный кластер в лице директора кластера Виктора Сиднева принял участие в Международном форуме «Технопром-2018».
Международный форум технологического развития «Технопром», проходящий ежегодно в Новосибирске – одно из крупнейших технологических мероприятий России. На нем традиционно принимают решения, влияющие на развитие экономики всей страны, выступают чиновники высшего уровня, главы компаний-лидеров отрасли, презентуют новейшие инновационные разработки и привлекают миллиарды инвестиций в высокотехнологичные и инновационные стартапы.
Виктор Сиднев, директор Троицкого инновационного кластера «Новые материалы, лазерные и радиационные технологии» подписал соглашение «О сотрудничестве в развитии международной научно-технологической и безнес-кооперации» с директором инновационного центра Кольцово Линюшиным А.П.
Наукоград Троицк в лице Виктора Сиднева уже несколько лет успешно сотрудничает с центрами трансфера технологий университета Цинхуа. Партнерское взаимодействие Троицкого кластера с Кольцово ускорит российско-китайскую кооперацию и доверие сторон друг другу.

Все публикации

X