РЕЙТИНГ «ТЕХУСПЕХ-2019»

RSS поток
29.01.2020
В Национальный рейтинг российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех-2019» вошли три резидента Троицкого инновационного кластера.
Особенностью рейтинга 2019 года также стала его фокусировка на выявлении быстроразвивающихся технологических компаний, перспективных в контексте новых рынков Национальной технологической инициативы (НТИ), и их проектов, которые в дальнейшем могут быть поддержаны через инструменты НТИ. 

Национальный рейтинг российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех» организован РВК и ежегодно составляется в партнерстве с Ассоциацией инновационных регионов России и Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики». Методология рейтинга разработана PWC. Рейтинг нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства, как на российском, так и на глобальном рынке. В этом году в рейтинг вошло 110 компаний, их совокупная выручка достигла 220 млрд рублей.

Поздравлям компании: ООО «Троицкий инженерный центр» , ООО «ТермоЛазер» , АО «ВНИТЭП»

Все публикации

X